Топ-100

Алина Хомич в третий раз стала мамой

Сегодняшний день — большой праздник для Алины и Дмитрия Хомич, и, конечно, для всех фанатов талантливого футболиста и его звездной жены. Ведь сегодня, 18 декабря, Алина родила сына!
Алина Хомич — признанная красавица и теперь мать троих сыновей. Старшему, Мартину, уже исполнилось 10 лет, а семилетний Кристиан с сегодняшнего дня — уже не самый младший в семье. Пожалуй, через несколько лет Хомичи смогут создавать собственный футбольный клуб, где на воротах, как обычно, встанет отец, сыновья побегут по полю с мячом, а мама будет болеть с трибуны — за всех сразу. Сам Дмитрий Хомич неоднократно говорил в интервью, что если сыновья захотят пойти по его стопам — он будет только рад, но хотел бы видеть их в роли нападающих. 
Жены футболистов попадают под пристальный взгляд прессы не реже, чем актрисы и певицы. Следили журналисты и за беременностью Алины Хомич. Свое положение звезда не скрывала, но и не подчеркивала — за все время беременности Алина согласилась всего на одну фотосессию. Но что и говорить, снимки получились прекрасными — и в дерзком, и в романтическом образе Алина излучала нежность, уверенность и ожидание прекрасного будущего.

Алина и Дмитрий Хомич счастливо женаты уже больше десяти лет. Сегодня родные, друзья и поклонники желают звездной паре еще более крепкой любви, исполнения желаний и конечно, здоровья новорожденному сыночку.