Топ-100

Частная фотосессия в Brooklin

Я уже не раз говорила, что частная фотосессия, индивидуальная фотосессия, - это одно из приоритетных направлений, с которым я всегда люблю работать, и даже не работать, а созидать в нем, создавать чудо, волшебство, мистику, искусство. Назовите как угодно, и все это - настоящая красота, переданная через объектив фотоаппарата. 

Для частных фотосессий я арендую лучшие фотостудии Москвы, с шикарными декорациями и гламурными фонами, которые вдохновляют на большое творчество и воплощение оригинальных идей. А когда в объективе – вот такая роскошная стильная девушка, то фотосессия становится взрывом креатива.
Эту фотосессию мы выполнили в золотых, постельных и бордовых тонах в элитной  студии Brooklin. Глубокий бордовый оттенок – цвет благородного французского вина - добавил к нежному образу модели изысканное звучание. Явное преимущество бордового цвета: он сочетается практически со всем. Золотые оттенки придают образу великолепие и богатство, выгодно подчеркивают глубину и энергию взгляда.
Моя задача и мастерство профессионального фотографа, а в какой-то степени и психолога – помочь раскрыться вашей индивидуальности, найти для этого все возможные ресурсы, передать самые интересные и яркие моменты, образы, взгляды, движение губ и мягкий изгиб тела. Я всегда стараюсь подчеркнуть достоинства, которых на самом деле очень много у каждого человека, только не всем известно, как их красиво подать.

Для частной фотосессии я приглашаю в команду лучших визажистов и стилистов. Вместе мы создаем великолепные образы! Результат - перед вами. 
Стилист - Владимир Славский.
Прически/макияж - Софа Каплан.
Фото - Алена Березина.