Топ-100

Екатерина Волкова и Андрей Карпов: новогодняя фотосессия

Фотосессии звезд неизменно становятся приятным подарков для всех их поклонников. В преддверии Нового года Екатерина Волкова, звезда сериала «Воронины», и ее муж Андрей Карпов, принимавший участие в «Танцах со звездами», тоже решили совместить приятное с полезным. Новогодняя фотосессия от Алены Березиной порадовала как их самих, так и всех фанатов звездной пары.

Хотя на снимках Екатерина и Андрей предстали в двух разных образах — домашнем и более официальном — все снимки получились уютными и наполненными семейным теплом. Иначе быть и не могло — ведь вместе Катей Волковой и Андреем снималась их маленькая дочь Лиза. Можно не сомневаться, что для четырехлетней девочки съемка стала еще одним удивительным и необычным подарком к Новому году. 

Кстати, шикарные платья Екатерины были созданы известнейшим российским дизайнером одежды — Юлией Прохоровой. Модный дом «Белое Золото» занимается нарядами для многих отечественных звезд — и судя по фотографиям Екатерины Волковой, заслуживает всех хвалебных слов в свой адрес.

Екатерина и Андрей живут в бешеном рабочем ритме — сериал «Воронины», как и «Танцы со звездами», выходят регулярно и отнимают много сил. Но конечно, в наступающем году все равно хочется ждать от них все новых и новых творческих проектов — обаятельную звездную пару любят все, и журналисты, и фотографы, и просто фанаты.

Интервью c Екатериной Волковой можно почитать ЗДЕСЬ ->