Топ-100

Фэшн съемка для GlideSoul с использованием фризлайта

Недавно у меня был особенный день. В фэшн съёмке для Корпорации GlideSoul - производитель ярких и необычных женских костюмов для серфинга со штаб-квартирой в Лондоне – у меня появилась возможность продолжить практиковать новое направление в искусстве, которое объединяет фотографию с живописью. Я говорю о фризлайте рисовании светом, застывший свет. Пользуюсь этим уникальным методом лет семь.

В этой профессиональной творческой фотосессии девушек в гидрокостюмах и топах, я отвела главную роль источникам света. В итоге получается очень ярко, красиво, оригинально, необычно. Фризлайт помог мне реализовать в фотосессии идею заказчика – отразить на уровне чувств и эмоций образ жизни активных, успешных, сильных девушек, ищущих неповторимое ощущение свободы и вдохновения.
Я постаралась передать в своей фотосъемке динамичный и захватывающий стиль, подчеркнуть оригинальное цветовое исполнение коллекции и её экстемальный дизайн.

 

С 18 по 21 моя фотосессия для GlideSoul была представлена на выставке в Майами. Компания планирует ряд публикаций в СМИ, используя профессиональные фотографии для глянцевых журналов, которые мы успешно сделали вместе с моей командой опытных стилистов и визажистов.

Если Вы ведете активный образ жизни, хотите вырваться из душной атмосферы города к океану, обязательно посетите один из магазинов корпорации GlideSoul, чтобы насладиться удобной и великолепной одеждой для активного спорта на воде. Найти адреса магазинов Вы можете на сайте GlideSoul: www.eu.glidesoul.com/en. Компания имеет представительства в Орландо, США и Сингапуре, партнеров - в Северной Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. Рекомендую.

И приглашаю Вас на мои креативные fashion фотосессии с фризлайтом. Гарантирую, Вам понравится!