Топ-100

Фотосессия Софии Никитчук для «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная 2015»

Два престижнейших и самых ожидаемых международных конкурса красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная 2015» с нетерпением ждет весь мир. 

В прошлом сезоне Россию представляла изысканная и аристократичная Юлия Алипова. Посмотреть фотосессию для конкурса «Мисс Вселенная 2014», которую я провела с Юлией, вы можете здесь.

И сегодня я невероятно счастлива поделиться с вами фантастической новостью. Вы можете одними из первых увидеть кадры официальной фотосессии артистичной и обаятельной Софии Никитчук для конкурсов самых красивых девушек планеты – «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная 2015». Мы только что завершили это грандиозное событие. Съемка прошла на одном дыхании.

София Никитчук – победительница национального конкурса «Мисс Россия 2015», финал которого мы встречали 18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Смотрите здесь мою 3-х дневную официальную фотосессию Мисс Россия с девушками – участницами, мы проводили её в гостиничном комплексе Конаково Ривер Клаб.

И вот взят ещё один рубеж. Фотосессия для портфолио Мисс Мира и Мисс Вселенная  – это первый шаг к победе! И у нас все получилось.

Скоро мы все будем «болеть» за нашу сногсшибательную красавицу Софию, у которой есть поддержка миллионов поклонников и все шансы стать лучшей!