Топ-100

Фотосессия в нижнем белье

Пополняю портфолио красивыми картинками фотосессий девушек в роскошном нижнем белье.
 
Мои наикрутейшие девочки, спасибо, что выбираете меня! Надеюсь, скоро на моём сайте появится целый раздел с коллекцией вот таких потрясающих фотографий.
Согласитесь, красота и грация безупречного женского тела в изящном нижнем белье магнитно-притягательная. Мягкий изгиб, соблазнительный шарм, романтичные нежные образы. Картинка за картинкой и - моментально, как рубильник, включаются  эмоции. Поэтому в рекламе часто используются чувственные женские фотографии. Это работает. Помимо нашего разума. Где-то из глубины бессознательного. Чистая гармония.
 
Как сказал философ Марсилио Фичино: «Любовь есть желание наслаждаться красотой. Красота же есть некое сияние, влекущее человеческую душу.»

Полуобнаженная женщина несет тайну и невероятную магическую силу, потому что она излучает истинную природную любовь, заставляет наши чувства звучать, как струны. И это факт: женщины чаще рассматривают фотографии женщин, чем мужчин, потому что женское тело – это, наполненный до краев любовью и мистикой, сосуд идеальной формы.
 

Красивое нижнее белье в сочетании с оригинальными позами идеально подчеркивает женскую красоту и сексуальность. Хочу снимать для вас больше и больше таких чувственных фотосессий.
 
Художники всех времен старались увековечить красоту обнажённой женской натуры того времени. Моя задача, как фотохудожника, помочь талантливым девушкам выразить «поэзию» современной женщины. И для этого у меня есть 1 000 000 и 1 идея.